Технологии

Решено

Треск в кулере - вопрос №463966

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос — стал трещать вентилятор в блоке питания. Вскрыл аккуратно, почистил… но треск остался. Скажите, от чего это может быть и как устранить неисправность? Спасибо !!!

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    при большом желании можно аккуратно разобрать вентилятор, промыть вал, смазать и собрать

    но практика показывает что это уже не на долго

    проще купить аналогичный вентилятор. в бджетных блоках питания обычно стоят типовыко корпусные вентиляторы, которые всегда есть в продаже

    если вентилятор нестандартный — возможно что придется задуматься о покупке нового б/п

    ноябрь 12, 2012 г.