Эзотерика

Неумело сделан приворот давно, но, Если человек все же любит, повторный приворот ухудшит или улучшит связь? - вопрос №4639694

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сделан приворот неумело — то в первую очередь нужно это все снять. Если есть чувства — зачем ставить приворот. Всё можно ухудшить, человек может возненавидеть, будет проявлять агрессию

    февраль 5, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Что кем сделано и делано ли и кем и зачем и сделаное ли оно и сделалось ли именно то что делалось где-то там кем-то.
    И что будет если это повторить все снова в деталях… Может я и не авторитет вам но будет непойми что пр ведущее к непойми чему, хорошо если откачать удастся

    февраль 5, 2022 г.