Эзотерика

Решено

vip

Как сложится этот год для Анастасии (21.01.2001) ? Будет ли торжествовать справедливость против ее бесконечных обманов? - вопрос №4639829

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    437-й в

    Год будет непростым во всех сферах жизни и наказание будет в том, что она не сможет находить правленых решений.

    февраль 5, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Да, будет торжествовать справедливость

    февраль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не вижу особого наказания для этой девушки. Год в целом удачный для нее… как творила и вытворяла, так и будет продолжать… пока кто то не остановит конкретно.
    Всех благ Вам

    февраль 5, 2022 г.