Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Интересует, есть ли перспективы на серьёзные отношения в этом году? Когда будет их начало? Или в этом году только лёгкие отношения? Соляр на этот год и общая начальная карта. Екатерина. - вопрос №4639841

изображение из вопроса - Добрый день. Интересует, есть ли перспективы на серьёзные отношения в этом году? Когда будет их начало? Или в этом году только лёгкие отношения? Соляр на этот год и общая начальная карта. Екатерина. изображение из вопроса - Добрый день. Интересует, есть ли перспективы на серьёзные отношения в этом году? Когда будет их начало? Или в этом году только лёгкие отношения? Соляр на этот год и общая начальная карта. Екатерина.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Только легкие.

    февраль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть перспективы

    февраль 6, 2022 г.