Медицина

Решено

Здравствуйте, 4 дня назад ночью забыла принять таблетку димиа , уснула. Спустя 6 часов я выпила её, спустя 4 дня был половой акт с мужчиной без презерватива, эякуляции внутрь не было , примерно 10-12 - вопрос №4639895

день цикла после месячных, до этого 3 месяца пила зоэли и 2 месяца пила димия почти в одно и то же время, какая вероятность беременности?

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вероятность наступления равно 0, при условии, если за неделю до пропуска лекарство принималось по схеме.

    февраль 7, 2022 г.