Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда разбанит мой аккаунт один Сага38, общаемся почти каждый день на расстоянии, вчера был эфир он на эфирах нормально общается. Почти - вопрос №4640104

месяц уже сижу в блоке… Хотя вина первая моя, случайно отписалась. Говорили, что разбанит, тут, 3 дня прошла уже неделя. Спасибо. И ретромеркурий может виноват? Что так и сижу. Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда разбанит мой аккаунт один Сага38, общаемся почти каждый день на расстоянии, вчера был эфир он на эфирах нормально общается. Почти изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда разбанит мой аккаунт один Сага38, общаемся почти каждый день на расстоянии, вчера был эфир он на эфирах нормально общается. Почти

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ретромеркурий пришёл к концу пока есть у него проблемы закрылся не только от вас это пока.

    февраль 5, 2022 г.