Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Игорь мне 30 лет меня кто-то преследует на улице но я не вижу его везде где бы я не был меня что то порализует, нападение страха, люди меня боятся, а мне не визет - вопрос №4640277

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Игорь, вы сильная личность и всегда преодолевали большое количество трудностей. Сейчас у вас сильное нервное перевозбуждение и ваша энергия истощена. Этому есть ряд причин и это необходимо исправить, чтобы вы вернулись в свое привычное состояние.

    февраль 5, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Игорь, здравствуйте! Есть большой негатив, нужно фото смотреть

    февраль 5, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее кто то воздействует магически, отсюда и ощущение преследования невидимых сил. Касаемо невезения — причина негатив. Это все не столь страшные вещи, при этом жить с ними весьма неприятно, нужно снятие.

    февраль 7, 2022 г.