Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне идти на эксперимент в интимной жизни? Понравится ли мне? Елена - вопрос №4640364

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, стоит… И если не с первого раза (так как Вы можете не сразу расслабиться) то в дальнейшем Вам это понравиться, однозначно говорю

    февраль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если такая мысль пришла в голову, понравится. Значит, Вам не чужды эксперименты.

    февраль 5, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Сам эксперимент Вам может понравиться, но чувствовать себя после этого будете плохо

    февраль 5, 2022 г.