Психология

нет взаимопонимания - вопрос №464050

Добрый день, прожили в гражданском браке 1.,5 года последние 2 месяца сходились расходились в итоге оакзалась беременная… с молодым человек не можем найти взаимопонимания хотя ребенка хотели… что делать незнаю… он очень изменился за последнее время…

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Сергеевна

    1932-й в Психологии

    Добрый день! Поговорите со своим молодым человеком, спокойно расскажите что вы чувствуете, спросите из-за чего он поменял свое тношение к вам!

    ноябрь 12, 2012 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Ваша растерянность понятна.

    Вначале, Ната, уточните для себя и для экспертов, что вы хотите в итоге? Перемирия? Семьи? Ребенка?

    Для достижения разных целей, нужны различные «инструменты».

    Как только определитесь с целью, сразу же появятся идеи воплощения этих идей в жизнь. Если возникнут трудности, обращайтесь. Теперь вы уже знаете куда!

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 12, 2012 г.