Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые! Будет ли у меня скандал с соседями по поводу проведения канализации по нашему частнику или все завершится благополучно?И вообще удастся ли ее провести?Сосед Сергей и Виктор. - вопрос №4640505

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Проблемы возникнут в финансовом вопросе.

    февраль 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Никакого  скандала не  будет  ,     ведь по  вашему   участку    пройдут трубы. Как  вы  скажете так и  будет.

    февраль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет скандал потому что будут против

    февраль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Проблемы небольшие будут в виде возмущений но это ничего не изменит и вы проведёте.

    февраль 6, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    С Сергеем отношения не испортятся, будут соседские, а вот с Виктором будьте повнимательнее, будете вынуждены проявить гибкость, немного повоюете.

    февраль 6, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Здравствуйте Галина.

    Провести удастся, будет небольшой конфликт

    февраль 10, 2022 г.