Психология

Измена мужа. - вопрос №464055

Может ли осознать ошибку мужчина изменивший своей жене стоит ли его прощать или это будит повторяться вновь.

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.Стоит простить.Возможно это его ошибка, и он за неё переживает не меньше вашего.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Ваш вопрос звучит слишком обще, как гипотеза.

    Вам важно учитывать ваши взаимоотношения до этого испытания судьбой, сделать для себя какие-то выводы, проанализировать то, что было и что может быть. И исходя из эхтого строить диалог, а потом смотреть, что получится....

    Как-то так.

    С уважением.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Буду краток: может, стоит, может повторяться.

    Удачи!

    ноябрь 12, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Елена, лучше найти ответ на вопрос «почему» и исправить ошибки. А то Вы как-то себя исключили из системы отношений.

    ноябрь 12, 2012 г.