Эзотерика

Решено

vip

Zdrastvuyte menya zavut Kristina 25.07.1982 ne podskajite uvajaemie eksperti kak budut razvivatsa otnashenya s Vanikom 04.09.1978 - вопрос №4640800

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Разлад между вами

    февраль 6, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут переписки и встречи, но Вы не одна у него будите.

    февраль 6, 2022 г.

    Наталья

    733-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее не определено. Опустошенность и разочарование. Пауза между вами для осмысления пройденного пути. Не делайте резких движений, принимайте взвешенные и мудрые решения.

    февраль 6, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Мужчина не против создать семью и развивать отношения, нравитесь как женщина. Но сейчас его заботят финансовые обязательства, рабочие вопросы. Будет заботится о вас, помогать. Скорого брака с ним не ждите, но перспектива есть и хорошая. У вас по судьбе двое детей, две дочки

    февраль 6, 2022 г.