Эзотерика

Я женщина, мне во сне подарили очень красивый браслет надев на запястье,он был чуточку великоват,но это можно было исправить на самом браслете. А дело было так:Я увидела мужчину,высоко роста,но это - вопрос №4640881

был словно не человек, хотя и человек, Я искренне восхитились им какой он большой высокий, он оценил моё восхищение видно было по ему по его улыбки глазам, и он повел меня по улице, Я все думала, куда мы идём? А мы остановились возле уличной торговой лавки, где было много разного товара, и он купил очень красивый браслет! Белого цвета узорчатый с камнями, прям, как у восточных женщин, меня это сильно поразило сам браслет его красота впечатлила, вот и решила даже узнать к чему это?

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон приснился к вашему материальному положению, которое со временем станет намного лучше. Вам помогут в этом.

    февраль 6, 2022 г.