Эзотерика

Решено

Будут ли у нас дети? - вопрос №46409

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты, меня зовут Любовь-17.06.1981г., муж -Вячеслав-14.10.1969 г.р. Будут ли у нас дети? посмотрите.пожалуйста!!

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любовь Вы властная, есть в Вас практичность. Вячеслав  чувственный мужчина, нравиться, когда к нему «привязаны» – любят его. У Вас гармоничен союз, есть совместимость. Детки у Вас будут. Благоприятное время для зарождения в Вас новой жизни это конец весны 2011.Неупустите свой шанс. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Будут дети,по информации идет-двое.

    декабрь 4, 2010 г.