Психология

Решено

отношения - вопрос №464106

почему после первой неудачной любви с предательством я не могу поверить что, не все парни такие, есть же любящие и честные...

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Сергеевна

    1932-й в Психологии

    Добрый день! Вы зациклены на определенной ситуации и подсознательно не хотите ее отпускать, возможно из-за сильных чувст в предидущих отношениях.

    Во всяком случае, если не можете разобраться сами, всегда готова помочь! Обращайтесь!

    ноябрь 12, 2012 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Вы сознаете, что есть любящие и честные, значит дело за малым — поверить в то, что вы можете поверить. А для этого нужно ещё меньше — захотеть.

    Хотите быть счастливой — будьте ею!

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 12, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Отвечу так же кратко: потому что Вы по-прежнему носите в себе какие-то свойства, которые делают любовь неудачной, а любимого — предателем.

    Удачи!

    ноябрь 12, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Видимо предательство было сильным и боль от него и обида остались до сих пор… Обратитесь к психологу и он поможет избавиться от боли, обиды и негатива того случая… После этого откроется дорога к новой любви...

    Любви Вам и счастья!

    ноябрь 12, 2012 г.