Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мой сын связался с девушкой, на данный момент сын ведёт себя не адекватно, мы родители для него как враги, вот уже несколько дней он ушёл от дома. Как нам быть? Пожалуйста помогите. - вопрос №4641279

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    придет

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сын находится под влиянием девушки, нужно продиагностировать Вашего сына, чтобы понять, чем можно и как помочь. Удачи  Вам!

    февраль 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Свою девушку он любит и хочет, чтобы она стала его женой. Чувства чистые и искренние. Ранее таких чувств он не испытывал. Считает что вы препятствуете их отношениям.

    февраль 6, 2022 г.