Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу подать на Алексея 19.01.1981 г на официальные алименты...ранее боялась из за его угроз различного характера,если подам будет ли что то подобное с его стороны или его новой жены? - вопрос №4641289

Ольга 29.05.1978. изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу подать на Алексея 19.01.1981 г на официальные алименты...ранее боялась из за его угроз различного характера,если подам будет ли что то подобное с его стороны или его новой жены? изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу подать на Алексея 19.01.1981 г на официальные алименты...ранее боялась из за его угроз различного характера,если подам будет ли что то подобное с его стороны или его новой жены?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет применение магии

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    помех не вижу

    февраль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самое большее, что будет со стороны его жены, это пустое жужжание на ухо, чтобы он любым образом избегал выплат. Почему Вас это должно смущать? Алименты не Вам, а детям. Разве может что-то Вас остановить?

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Угрозы будут всегда, но маловероятно что они перейдут в действия.

    февраль 6, 2022 г.