Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое истомное отношение у мужчины ? Татьян 140384Александр. Можно ему доверять ? Что будет между людьми? - вопрос №4641339

Дополнение автора от февраль 6, 2022 г., 18:03:58

Сейчас находятся рядом эти люди

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ворон Предвестник

    352-й в Эзотерике

    Он скрывает свои чувства, очень даже сильно, не понять так просто, какие у него к Вам чувства.

    февраль 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Доверять возможно, но проверять  тоже не помешает, идут близкие  и любовные  отношения.

    февраль 6, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В плане отношений вполне, есть к вам интерес симпатия притяжение, будет проявление и развитие отношений

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    любит

    февраль 6, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Александра тянет к Татьяне, есть симпатия, страсть, считает её привлекательной. При этом он хочет, чтобы всё было так, как он считает нужным, чтобы он был главным в паре. В этом плане может принимать попытки «прогнуть» под себя. Между ними сильное влечение и страсть, на этом отношения, в основном, и строятся.

    февраль 6, 2022 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Есть взаимное влечение. Отношения будут только крепнуть и доверие усилится.

    февраль 6, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    495-й в Эзотерике

    Относится к Вам легко, открыто, не хочет связывать себя какими-то обязательствами. Много фантазий о Вас, Вы красивая женщина для него, но холодна или обижена. Отдаление друг от друга временное, поездка какая-то будет. Мужчина страсть прям как девушку хочет сексуально, но она как будто сдерживает его. Он готов ей поклоняться и позволяет ей манипулировать собой. Отношения будут носить свободный характер, пара дополняет друг друга, тут больше идёт речь о хорошем сотрудничестве, им хорошо вместе находиться, есть общий интерес.

    февраль 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хороший мужчина, можно доверять, но не сразу, присмотритесь к нему, узнайте его побольше, Вам же будет спокойнее, хорошая перспектива на будущее с ним.

    февраль 6, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не стоит изначально если нет доверия, этого не будет
    никогда. Жизнь не возможна в сомнениях. Поэтому решение принимать вам.
    С уважением Софият…

    февраль 6, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Хорошее.мужчина просто не очень показывает эмоции, есть такой тип мужчин.он довольно скупой на эмоции.и не совсем понятно, что он чувствует.хотя это хотелось бы видеть.но подскажу вам.что его вы полностью устраиваете и есть большое будущее!

    февраль 6, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. чувства есть, но в нем внутренняя борьба, борьба пройдет но нужно время.

    февраль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Можно доверять он вам предназначен судьбой и будете вместе беременность ждёт ближе к лету

    февраль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоило бы. Постоянно критикует, в претензиях. Ощущение, что он может любить только себя, очень предвзято к Вам относится.

    февраль 7, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доверять можно, без всяких сомнений, на него вышла карта лебедя-человек он верный, порядочный, надежный… Что будет между людьми- любовь, глубокая чувства, возвышенные планы, поездка.

    февраль 7, 2022 г.

    Элина Владимировна

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подвоха никакого нет с его стороны, но в каких-то моментах ему кажется, что туго идёт ваше общение, что-то именно в коммуникации его напрягает. Он бол ше сейчас полагается не на себя, а на случай, на то как сложатся обстоятельства. В чем-то может вас, вашу с ним ситуацию рассматривать как счастливый шанс, удачную возможность.
    Контакт между вами имеет предпосылки к укреплению, тому, что эта ситуация укоренится в ваших жизнях, но в обозримом будущем перспектива в общем будет оставаться открытой, будет ощущение неопределенности, не принятого конкретного решения предполагающего неоднозначность возможного развития.

    февраль 7, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь между людьми давняя показана. Сложности были, третье лицо. У мужчины есть чувства к  Татьяне и они никуда не девались, несмотря ни на что. Александр открыт перед Татьяной, хоть и имеет некие страхи, сомнения. Хоть и в прошлом он сделал ошибку, в душе он сожалеет об этом. Но он видит себя вместе с этой женщиной. Ему можно доверять. Эти отношения будут укрепляться, союз между людьми будет, любовь, взаимопонимание, радость, уют.

    февраль 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Истинное отноешние карта *Отшельник* перевёрнутая -заинтересованность, желание общаться, но осторожничает, больше наблюдает.Возможная перспектива карта *5 мечи* -разногласия, непонимание друг друга.

    февраль 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Если все не усложнять, все будет хорошо, честный мужчина, можно доверять

    февраль 8, 2022 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Будете видеться, мужчина думает о вас хорошо, нравитесь ему внешне очень

    февраль 9, 2022 г.