Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Для чего встретились Денис и Наталья(светленькая), задачи их в паре какие они должны проработать? Что их ждёт в течении полгода? И тоже самое только для Дениса и Анастасии ( темненькая) - вопрос №4641394

изображение из вопроса - Здравствуйте. Для чего встретились Денис и Наталья(светленькая), задачи их в паре какие они должны проработать? Что их ждёт в течении полгода? И тоже самое только для Дениса и Анастасии ( темненькая) изображение из вопроса - Здравствуйте. Для чего встретились Денис и Наталья(светленькая), задачи их в паре какие они должны проработать? Что их ждёт в течении полгода? И тоже самое только для Дениса и Анастасии ( темненькая) изображение из вопроса - Здравствуйте. Для чего встретились Денис и Наталья(светленькая), задачи их в паре какие они должны проработать? Что их ждёт в течении полгода? И тоже самое только для Дениса и Анастасии ( темненькая)

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    со светленькой чисто деловые  партнерские отношения, чувства у него ко второй девушке, именно с ней намерен строить отношения, планы в отношении нее серьезные, пока занят делами, вскоре с март месяца начнет проявляться

    февраль 6, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    У Натальи с Денисом много общих интересов и глубокое взаимопонимание. В течении полгода они будут встречаться. Анастасия, всячески уделяет внимание Денису, стараясь обратить внимание мужчины. А Денис много времени отдает своей работе.

    февраль 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы проработали с ним уже не мало, задачи у каждого свои, ему быть более мягче и понимать других людей, для Вас задача — не чувствовать себя хуже других, принять свою женственность и поднять самооценку, с Анастасией, кроме страсти у них не было больших задач, встретились, получил каждый свое и разошлись.

    февраль 6, 2022 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  у Дениса серьёзных чувств к Наталии не вижу, есть романтический интерес к Анастасии, но не более. Возле Наталии есть другой парень,  по старше её. С ним её и ожидает вскоре семья.

    февраль 6, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Наталья Денис — проходят кармическое воспитание в поддержке и понимание половины своей.
    Анастасия Денис отношения выгода, нет кармических задач.Каждый получает свою выгоду. По отношениям вышло башня и повешенный. Разлад в общем деле у них в паре будет и враги станут.

    февраль 6, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    504-й в Эзотерике

    Похоже, что Денис состоит в отношениях с Натальей, но отношения у них свободные, основанные на общем интересе, чувств к ней у него нет, намерен с ней поговорить на счёт их отношений, что их в принципе как таковых нет. Больше похоже, что они коллеги.
     А вот об Анастасии он много думает, переживает, боится, накручивает себя, что ей не нужен, стоит перед выбором, хочет сделать шаг на встречу к ней, хочет серьезных отношений с ней. Но внутри его разрывает, думает, что он ей не нужен, что она им играет.

    февраль 6, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    По Анастасии ничего нет, идет холод, там не будет развития. Наталье симпатизирует и даже больше, привлекает как девушка, интересуется ее жизнью, можно сказать, что влюблен, но есть момент отдаления, периодических недопониманий. Стоит проработать умение находить компромисс

    февраль 6, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасию ждёт впереди совершенно другой мужчина, хотя Денис и может думать иначе. А вот как раз отношения с Натальей будут развиваться и в их истории откроется новая страница. Их ждёт период во второй половине года, когда будет развиваться отношения серьезные. Отвечая на ваш вопрос можно сказать так Денис и Наталья это будущий союз который станет семьёй. Для того и данны.

    февраль 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Никаких задач нет,  мужчина  в  поиске и еще долго будет  там находиться., в поиске  своей  второй  половины.Все останется  на прежнем  месте.

    февраль 6, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Денис и Анастасия.подходят намного лучше в плане сексуальном, и внутреннем.

    Они могут быть хорошей парой.Что касается Натальи.то это дружба, сотрудничество, на взаимовыгодных условиях.

    февраль 6, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Наталья и Денис встретились для рождения ребенка

    февраль 6, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Встретились для дальнейшего развития  отношений. И карты указывают на то, что высокие предпосылки построить долгосрочные отношения в союзе.

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с Натальей отношения будут

    февраль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между ними влюбленность отношения и общения и пока этот треугольник будет

    февраль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Во всем есть смысл, как для девушек, так и для Дениса. Ему необходимо научиться различать любовь от страсти, истину от лукавства. Вот на примере обеих он и учится разбираться и размышлять. Анастасия-дама яркая, лживая, коварная, страстная, Наталья-мягкая, чистая помыслами, добрая, искренняя. И каждый должен пройти путь испытаний собственных чувств.

    февраль 7, 2022 г.

    Элина Владимировна

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Анастасией никаких задач не стоит  — это кратковременное, мимолётное взаимодействие, не предполагающее укоренения людей в судьбах друг друга.
    С Натальей судьба свела для формирования союза. Но в основном эти отношения нужны мужчине в плане прохождения уроков. Наталья и так достаточно осознанна на данном этапе. А вот Денису явно не хватает умения смотреть вглубь, избегать поверхностных оценок. Он не слышит и не слушает свое подсознание, которое уже длительное время всячески сигнализирует ему, что именно Наталья является девушкой, с которой он обретёт свое счастье. В жизни Дениса произойдут события, которые заставят его пересмотреть свои приоритеты и обратить свой взор вновь в сторону Натальи. Их пути вновь пересекутся и на этот раз отношения выйдут на новый уровень.

    февраль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    С первой — проработка кармы
    Со второй — становление личности

    февраль 8, 2022 г.