Психология

Отношения - вопрос №464153

Здравствуйте. У Меня такой вопрос, мы с моей девушкой встречаемся уже чуть больше года, вместе живем 4,5 месяца, вот тут и начались проблемы. Проблемы начались, по моим выводам, из-за нехватки денег, ей хочется жить и не вчём себе не отказывать, я работаю с утра до вечера. Соответственно я прихожу домой уставший. И начались претензии: я пассивный, не могу ей датьто чего она достойна, я не дою ей той жизни о которой она мечтала. И в итоге ссоры, недомолвки, не понимание между другом????? Я думаю этот вопрос будет интересен многим, а не конкретно мне!

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим!

    А какой же все-таки вопрос Вы хотели задать экспертам? Я заинтригован!

    ноябрь 12, 2012 г.