Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Ольга(1.07.86) вот чей-то прогноз сбылся, эти выходные витоге дома провожу, но общение в сети есть. Скажите,когда меня разблокирует в сети друг Саша38?, вина моя, сама отписалась от - вопрос №4641592

него но не успела обратно, а он заметил и подумал вот так… Уже почти месяц прошёл. Общается то он со мной хорошо, в эфире, даже выделяет, я ему помогаю… особенно вчера!) говорили, до 1 февраля, потом до 10го… жду уже!) изображение из вопроса - Добрый вечер! Ольга(1.07.86) вот чей-то прогноз сбылся, эти выходные витоге дома провожу, но общение в сети есть. Скажите,когда меня разблокирует в сети друг Саша38?, вина моя, сама отписалась от изображение из вопроса - Добрый вечер! Ольга(1.07.86) вот чей-то прогноз сбылся, эти выходные витоге дома провожу, но общение в сети есть. Скажите,когда меня разблокирует в сети друг Саша38?, вина моя, сама отписалась от

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    разблокирует, вы его до этого подведете

    февраль 7, 2022 г.