Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что девушка, делает в отношении меня? Есть подозрение в магии. Я-Елена(фото снизу), она-Ирина(фото сверху) - вопрос №4641674

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что девушка, делает в отношении меня? Есть подозрение в магии. Я-Елена(фото снизу), она-Ирина(фото сверху) изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что девушка, делает в отношении меня? Есть подозрение в магии. Я-Елена(фото снизу), она-Ирина(фото сверху) изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что девушка, делает в отношении меня? Есть подозрение в магии. Я-Елена(фото снизу), она-Ирина(фото сверху) изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что девушка, делает в отношении меня? Есть подозрение в магии. Я-Елена(фото снизу), она-Ирина(фото сверху) изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что девушка, делает в отношении меня? Есть подозрение в магии. Я-Елена(фото снизу), она-Ирина(фото сверху) изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что девушка, делает в отношении меня? Есть подозрение в магии. Я-Елена(фото снизу), она-Ирина(фото сверху)

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она на вас не делает

    февраль 7, 2022 г.