Эзотерика

Решено

меня все напугали..об том что..все так плохо..у меня в жизни..я считаю что всетаки..бывают в чем то положительное..и верю в это.. - вопрос №46417

Всем Здравствуйте! Хотелось бы узнать… какой будет 2011 год… для… меня… Дарья, время рождения 13.30, Татарстан, Альметьевск,09.02.1989!

Дополнение автора от декабрь 4, 2010 г., 20:35:07

а еще можно узнать?? я место жительство меняю...и как-то тоже измениться в лучшую сторону моя жизнь?..вот просто очень-очень жду  переезда летом..

Дополнение автора от декабрь 5, 2010 г., 14:32:23

и вот..прям меня напрягает моя натальная карта...что дома пустуют 1-5...это означает что в астрологии?

Дополнение автора от декабрь 5, 2010 г., 20:08:10

еще хотелось про отношения...очень нравятся эти оба два молодых человека...что меня ожидает...с ними...

Дмитрий,16.05.1989,время рождения не известно..Татарстан,Альметьевск..

Ленар,7.11.1987,время рождения не известно..Татарстан,Альметьевск..

dasha89 декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Дарья!

    В 2011 году у вас появится много возможностей привлечь мужчин.Будут и недоброжелательные подруги,которым не понравится ваша популярность.Реагируйте на них спокойно,с чувством собственного достоинства.

    В течении всего года старайтесь не сидеть дома,а посещать общественные мероприятия или путешествовать.

    Идеальной кандидатурой может стать мужчина ,с которым познакомитесь случайно именно на публичной встрече.

    На работе отношения с сотрудниками сложатся хорошо.Лишь осенью могут возникнуть напряжения на работе,которые старайтесь обойти без ссор.Если вы проявите свое трудолюбие,то с апреля по июль возможна прибавка к зарплате или дополнительный доход.

    Поиск внутренних талантов и способностей откроет вам дорогу к дополнительному доходу.

    В своей семье на протяжении всего года будете чувствовать поддержку и защиту.

    Удачи вам! И всего доброго!

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

     Летом будет переезд, который изменит жизнь к лучшему.

    Пугаться не стоило, причин пугаться у Вас нет.

    Все сложится красиво и гармонично. Верьте в лучшее. Вера - часть успеха.

    А на пугания реагируйте спокойно и абстрагированно.

    Вам надо развить немного больше уверенности в себе и понять, что Ваша жизнь и ответственность за нее лежит на Вас самой. Потому все карты только в Ваших руках. Как Вам их тусовать и в какую сторону идти - решать Вам.

    Мои руны дали сногсшибательно положительный ответ. Ваша жизнь будет долгой и счастливой!

    Любви Вам, тепла, света, удачи, всего самого искреннего!

    декабрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чандра Шакти

    528-й в

    А НЕ НУЖНО И СЛУШАТЬ КОГДА ВАМ НЕГАТИВНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРЯТ...Думая о негативе Вы его в свою жизнь и притянуть можете, а Будущее на 100% знает только Бог, и никто в этом мире не способен предсказывать на 100% так что  не стоит серьезно относиться к всем этим особенно негативным вещам, тем более что работая над собой, развивая Божественную Любовь можно выйти из под Влияния Кармы..

    декабрь 5, 2010 г.