Эзотерика

Здравствуйте. Никогда не было серьезных долгих отношений, хочется семью и детей, но постоянно один. Посмотрите, пожалуйста, может быть на мне венец безбрачия или вовсе не суждено мне быть любимым? - вопрос №4641953

Артем 13.04.92 изображение из вопроса - Здравствуйте. Никогда не было серьезных долгих отношений,  хочется семью и детей, но постоянно один. Посмотрите, пожалуйста, может быть на мне венец безбрачия или вовсе не суждено мне быть любимым?

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Закрыты отношения.

    февраль 7, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    У вас блоки, пока не перестроите энергетику — так и будете один

    февраль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Венца нет, но Вы очень зажат, как-будто боитесь этих отношений. Расслабляйтесь, открывайтесь для женщин, и проблема решится.

    февраль 7, 2022 г.