Эзотерика

Решено

Доброе утро. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, скажите когда случится поцелуй?) срок примерно, в феврале ли?) дело в том, что последние отношения были 1,5года назад... Спасибо - вопрос №4641974

изображение из вопроса - Доброе утро. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, скажите когда случится поцелуй?) срок примерно, в феврале ли?) дело в том, что последние отношения были 1,5года назад... Спасибо

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поцелуй случится в марте, но это не тот поцелуй. которого Вы ждёте, отношения Вас ждут в начале лета.

    февраль 7, 2022 г.