Эзотерика

Здравствуйте, сегодня ходил на 2 этап собеседования по поводу работы, сказали что меня наберут и пригласят на 3 этап, все будет в режиме зум.Меня пригласят и буду ли я работать в данной компании, - вопрос №4642077

понравится ли мне? изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня ходил на 2 этап собеседования по поводу работы, сказали что меня наберут и пригласят на 3 этап, все будет в режиме зум.Меня пригласят и буду ли я работать в данной компании,

Дополнение автора от февраль 10, 2022 г., 12:14:44

Здравствуйте, Вы были правы!

Рамиль февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, не пригласят, там что-то не чистое.

    февраль 7, 2022 г.