Медицина

Добрый день! Назначили препараты КОК Ярина или Белара на выбор подскажите пожалуйста, какие лучше выбрать, что более качественное ? И чем отличается Ярина от Ярина Плюс - вопрос №4642130

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Тихонович

    37-й в Медицине

    Добрый день. Ярина Плюс усовершенствованная версия препарата. В его состав добавили фолиевую кислоту. Лучше остановите свой выбор на Ярине/Ярине плюс

    февраль 7, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Между Яриной и Беларой рекомендую выбрать Ярину.
    Отличие в том, что в состав Ярины плюс входит кальция левомефолат (биологически активная формула фолиевой кислоты). Это лекарственное вещество, предназначенное для устранения дефицита фолатов в женском организме.
    Ярину плюс рекомендую, если есть склонность к отёчности.

    февраль 7, 2022 г.