Эзотерика

Здравствуйте. Несколько месяцев встречался с женщиной. Постепенно она свела встречи "на нет". Возможно ли ее вернуть? - вопрос №4642132

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    При желании можно способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать

    февраль 7, 2022 г.

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, она не хочет этих встреч

    февраль 7, 2022 г.
  • Владимир,  здравствуйте! Можно вернуть с помощью ритуала

    февраль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, но зачем? Если свела отношения на нет, значит, Вы перестали ее интересовать.

    февраль 7, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть на сколько вы совместимы выяснять причину раз лада, а затем уже что-то предпринимать

    февраль 7, 2022 г.