Эзотерика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я снимаю квартиру у какого-то мужчины незнакомого, симпатичного,с рыжими волосами, во сне он мне понравился очень, так оказалось, - вопрос №4642166

что он в этой квартире сам жил и заодно нас с дочкой поселил. Ко мне приехали родители, а мужчина этот пришел в квартиру и говорил-“только мужчин сюда не води”, я ему говорила-“конечно, какие мужчины”, а вот пол, конечно, нужно подмести. Мужчина этот сидел смотрел на меня таким мягким взглядом, добрым, спокойным.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    к приятному знакомству. Сон указывает, что Вы хотите иметь рядом мужчину, который решит Ваши проблемы, позаботится о Вас.

    февраль 7, 2022 г.