Юриспруденция

Решено

Здравствуйте У меня есть авто кредит,машина не у меня у друга,так как не смог оплачивать кредит,я ему дал пользоваться.2020 году на его машине попал в аварию и он перестал оплачивать кредит,говорит - вопрос №4642168

типо не буду платить и машину мою не возвращает.банку год не оплатил кредит, они меня ищут, коллекторы предложили отдать машину и закрыть кредит, а он мне машину не даёт.как мне быть?

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ильнар! Если на данный момент нет Вашей воли на пользование Вашим транспортным средством, то подавайте его в розыск по линии ГИБДД. Обращайтесь в полицию с заявлением.

    февраль 7, 2022 г.