Эзотерика

Я беременна, мне приснилось что я родила рыжего мальчика и отказывалась от него, говорила что это не мой - вопрос №4642182

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Возможно Вы сейчас что-то делаете или выполняете какое то задание, которое скоро завершиться, возможно не совсем как Вы ожидаете, поэтому есть некоторое отрицание или переживание что получится не то что хотите. А так в целом сон позитивный, предвещает что-то положительное и новое.

    февраль 7, 2022 г.