Эзотерика

vip

Причастен ли этот человек, к пропажи молодой девушки, которая до сих пор не найдена, и будет ли наказание , если причастен - вопрос №4642204

изображение из вопроса - Причастен ли этот человек, к пропажи молодой девушки, которая до сих пор не найдена, и будет ли наказание , если причастен

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    причастен он, наказание его постигнет.

    февраль 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Человек  явно лживый и скользкий, но утверждать так, что он именно причастен к пропаже девушки нельзя, он может знать чуть больше, чем сказать, и догадываться о многом, это — да, но на дерзкий поступок сам вряд ли способен, он за девушкой мог замечать, мог увидеть вскольз, но молчит, дабы не вызывать против себя волну неприятных последствий, он прежде заботится о своей безопасности,  хитрый от природы типус, знает больше, конечно. Какое ему будет наказание и за что, то рассудят не люди. А про девушку пропавшую следует интересоваться родным и непосредственно, действовать не чужими руками, иначе всё бесполезно, много неблагодарных и постронних в этом вопросе, вот и ходят кругами вокруг, да около…

    февраль 7, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. На прямую нет, а косвенно причастен… знает много об случившейся ситуации.
    Всех благ Вам

    февраль 7, 2022 г.