Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины Артур(29.11.76)Возможно ли с ним начать общение? Свободен ли он? Любит ли кого-то?Готов ли к новым знакомствам? Что увидите - вопрос №4642253

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина свободный, в поисках любви

    февраль 7, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина не свободен, образ дамы рядом просматривается, общение возможно, к новым знакомствам готов, и к отношениям тоже, но отношения ищет лёгкие. без обязательств.

    февраль 7, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина ищет отношений, но пока не серьезных.

    февраль 7, 2022 г.