Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Что в мыслях и планах на ближайшее время у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978 - вопрос №4642308

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте, намерения хорошие, возможно расстояние между вами есть, хотел бы семью с вами.

    февраль 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергей к Татьяне стремится, и на ближайшее время собирается оказать внимание и влияние на эмоциональное состояние, она в свою очередь способна также его поддержать,  проявлением заботы и вниманием, а вообще отношения конечно очень сложные, без сонастройки будут разногласия, время от времени гармонизировать им надо свои мысли друг к другу, если хотят оставаться рядом, им лучше отбрасывать всё смущающее и путающее на своем пути, главное между ними, что они могут подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы. Им надо быть рядом, каждый чувствует радость от присутствия рядом, но много конечно комплексов и стереотипов, мешающих им наслаждаться своими отношениями, может быть не стоит Татьяне оценивать поступки Сергея с позиции их полезности для себя, с  оттенком некоторой пристрастности и идеалистичности, научитесь ценить то, что есть

    февраль 7, 2022 г.