Эзотерика

Приснилась бывшая девушка. Если точнее, то приснилось, что она после долгого молчания вдруг написала, извинилась и отпустила свои обиды, связанные со мной. Однако она была осторожна. Самое - вопрос №4642341

удивительное то, что неделю назад мне снилось, что первый я ей написал, чтобы все обсудить, но она меня послала, и в реальности она тоже не захотела разговаривать со мной.

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    когда нам снится человек-это значит, что этот человек думает о нас, то есть девушка думает о вс.

    февраль 7, 2022 г.