Эзотерика

Решено

vip

Николай действительно хочет жениться на Ольге? Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72 - вопрос №4642384

изображение из вопроса - Николай действительно хочет жениться на Ольге? Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72 изображение из вопроса - Николай действительно хочет жениться на Ольге? Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72 изображение из вопроса - Николай действительно хочет жениться на Ольге? Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    тянет его к себе

    февраль 7, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    У вас с Николаем будет брак в этом году на большой церковный праздник и венчание у вас будет.

    февраль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Просто дружба

    февраль 7, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее девушка больше хочет, а Николай дружить хочет.

    февраль 7, 2022 г.
  • Нет

    февраль 7, 2022 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    У него есть симпатия к ней, но нет серьезного намерения в плане личных отношений.

    февраль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сомнительны его чувства. К тому же, предрасположен к вранью.

    февраль 7, 2022 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот чтоб прям женится хотел, то нет, такой информации карты не показали. Возможно Ольга сама неверно поняла его какие-то слова или действия… Но так же есть карта обмана, неискренности, нестабильности, иллюзий… Он скорее всего не против отношений с Ольгой, но истинные свои намерения он скрывает, поведение его двойственное.

    февраль 7, 2022 г.