Юриспруденция

Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,ситуация с автошколой проблемная,отношения не залалились ,могу я для получения свидетельства об окончании автошколы сдать внутрений в другой школе без обучения? - вопрос №4642586

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна! Если заключите с ней договор об оказании услуги и получите в старой автошколе свидетельство об окончании автошколы, то возможно. Но сильно сомневаюсь, что новая автошкола возьмет на себя такую ответственность. Экстерн ведь теперь не предусмотрен.

    февраль 7, 2022 г.