Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в среду меня должны пригласить на собеседование по работе, все получится у меня, буду ли я работать в этой компании? - вопрос №4642616

изображение из вопроса - Здравствуйте,  в среду меня должны пригласить на собеседование по работе, все получится у меня, буду ли я работать в этой компании?

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослава

    676-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас все шансы для трудоустройства в это место. Проявите себя и должность в кармане. В марте уже будете работать. Удачи!

    февраль 7, 2022 г.