Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Анастасия 17.06.1979 я трудоустроилась , будет ли успех на работе и правильный ли выбор сделала? - вопрос №4642876

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет успех. Правильный выбор сделали.

    февраль 7, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Выбор очень удачный.Хорошо вольетесь в коллектив.Будут возможности проявить себя и научится чему то новому.Успехов и удачи.

    февраль 7, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Мне показывают, что будет много приятных ощущений у вас от работы. Хорошие отношения с коллективом, лёгкая дружеская атмосфера. Чёткий распорядок, всё по закону, приятные  впечатления от руководства.

    февраль 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    доверять то надо себе а сделанный выбор удачен.то что основной картойдля вас это деньги прибыль не потери

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, сделан правильный выбор, ждет успех.

    февраль 8, 2022 г.