Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста был незащищённый П.А месячные пошли на день раньше. Возможна ли беременность? - вопрос №4642939

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Милана. Менструация означает отсутствие беременности.

    февраль 7, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если характер менструации обычный  ( т.е  это не скудные мажущие выделения ) и Вы не заметили ничего не обычного, то о беременности речи не идёт.

    февраль 7, 2022 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    здравствуйте
    в жизни все бывает… всегда лучше перестраховаться — сделать тест

    февраль 8, 2022 г.