Эзотерика

Здравствуйте, хотела узнать почему линия жизни у меня прерывистая, о чем это говорит, о каких то переломных моментах, либо о каких то моментов связанные с жизнью - вопрос №4642944

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это может говорить о том, что в какой-то период времени (нужно смотреть снимки) у вас могут быть проблемы со здоровьем. Но при просмотре учитываются многие факторы, например, есть ли параллельная линия, расположение в целом линии Жизни.
    Удачи!

    февраль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    перемены будут

    февраль 8, 2022 г.