Эзотерика

vip

Здравствуйте! Моего сына бросила девушка. Больно смотреть на его страдания. Есть ли способ ему помочь, убрать боль? Не отворот. Артем - вопрос №4643048

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Моего сына бросила девушка.
Больно смотреть на его страдания.
Есть ли способ ему помочь, убрать боль?
Не отворот.
Артем

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пройдёт у него другая будет

    февраль 7, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Есть способ через остуду

    февраль 7, 2022 г.

    Юлия

    642-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот болезненный разрыв ему нужно пережить. Все, что происходит в данный момент, человеку по силам. Он может в этой ситуации очень сильно вырасти, набраться стойкости и мужества, научиться контролю над своими эмоциями.

    февраль 7, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Ирина, с сыном связь у вас связь достаточно тесная, много времени проводите вместе, привязаны друг к другу. Мужской поддержки у вас не идет. Все на вас. Понимаю, что вам больно тоже сейчас, как и ему. Надо переждать. Если не хотите прибегать к ритуалам, то вылечит его только время. Судьба у него счастливая, будут и брак и детки, но рано еще. А та девушка еще выйдет на связь, но она ему не пара, предаст снова и с легкостью

    февраль 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это не отворот а просто по энергетики его есть такой способ возьмите обычную красную нитку см 5 не более нитка символ любви дружбы отношения подержите её в руках и представить как у него сгорает эта любовь к ней забывает и очищает дорогу к новому знакомству а потом эту нитку сжечь

    февраль 8, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте да конечно

    февраль 8, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Психологические методики, но делать-то сам молодой человек должен…

    февраль 8, 2022 г.