Эзотерика

Решено

значение триплета....??? - вопрос №4643083

На вопрос какой итог нашей(с парнем) встречи у меня вышло в раскладе: 5 пентаклей, туз мечей, рыцарь мечей. Таро Эра Водолея
Не могу разобраться… спасибо)

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    600-й в Эзотерике

    В этом триплете всё подпортила 5 пентаклей… На итог: У вас сложиться впечатление полного несовпадения взглядов, может  быть чувство духовной нищеты.( у вас не найдется точек соприкосновения и это будет разочарование)

    февраль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Делать расклады самому себе запрещено

    февраль 8, 2022 г.

    Тамара

    661-й в Эзотерике

    Гадать самому себе не запрещено, только лишь ответ может быть не всегда неверный.
    Ситуация прояснится, все встанет на свои места, будет чувство потери, упадок и скорее всего конфликт.

    февраль 8, 2022 г.