Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста 🙏 есть ли у девушки любовные чувства ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4643260

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Она вам в чем-то не доверяет.

    февраль 8, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Тут больше похоже на разбитое сердце и паузу. Или Вы ее обидели или она еще не оклемалась от старой несчастной любви.

    февраль 8, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Здравствуйте!
    Со стороны девушки просматривается тишина в ответ на Ваши попытки сближения, проблема не в Вас, скорее в сложном характере Татьяны, она хочет что бы ее добивались. Симпатия к Вам есть однозначно, девушка ещё не определилась нужны ли ей отношения.

    февраль 9, 2022 г.