Эзотерика

Решено

Любовь отношения - вопрос №46433

Здравствуйте, Ув. эксперты!!! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшем будущем? Я Екатерина 17.09.1989, время 20-55, место Украина-Донецк. Спасибо огромное!!!!!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    В начале 2011 года будет путаница в личных отношениях.Весной вы кинетесь в любовные авантюры,романтические приключения.Если у вас уже есть партнер,возможен разрыв отношений именно в это время.

    В течении всего года важно разнобразить свою жизнь с постоянным партнером,причем не только внешнюю,но и интимную.

    В мае-есть реальный шанс найти мужчину,подходящего именно вам,поэтому не сидите дома,а выходите "в люди".

    В профессиональной сфере особых изменений не будет,т.к домашняя жизнь потребует от вас решения многих вопросов и проблем.В рабочем коллективе будет тяжелая атмосфера.Если ваша работа связанна с заключением договоров,то первые  три месяца (с января по март ) будут сложности.В марте контролируйте сделки ,т.к возможны махинации со стороны партнеров по бизнесу.Полученные деньги грамотно распределяйте и тратьте с умом,не берите деньги в долг(в том числе и ссуды в банке).Во второй половине 2011 года появится возможность роста по службе,но прежде,чем соглашаться,подумайте и взвесьте все свои "за "и "против".

    2011 год-повышенный уровень травматизма.Старайтесь быть бдительной и придерживайтесь правил безопасности.

    Старайтесь весь год поддерживать дружелюбную обстановку не тольк в своей семье,но и в семье ваших родителей.

    В этот год нельзя переезжать и делать глобальный ремонт.

    Удачи вам! И всего доброго!

    Обращайтесь.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 4, 2010 г.