Эзотерика

Мне пниснилось, что я пришла к бывшему парню домой, туда где мы жили вместе, там была его новая жена и его дочь маленькая, она тянула ко мне ручки и я взяла ее, в квартире беспорядок и разбросаны - вопрос №4643467

повсюду вещи. Жена жалывалась на него, что он ничего не делает, выглядела не опрятной и уставшей

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    февраль 8, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Очень похоже, что нынешняя пассия Вашего бывшего ревнует к Вам, вероятно и магию применяет.

    февраль 8, 2022 г.