Эзотерика

Переживаю по поводу новой работы,получится ли все у меня,и постоянно снится всякое разное на почве переживания - вопрос №4643479

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    выбросьте все неприятные мысли из головы. все получится, вы покажите себя компетентным и знающим специалистом. это место работы станет для вас постоянным, стабильным

    февраль 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На всякое-разное внимания не обращайте. Поменяйте свои мысли. На работе, если действительно хотите остаться и зарабатывать, со всем справитесь.

    февраль 8, 2022 г.