Юлия 13.10.1985 г.останусь ли я на своей работе в этом году или уйду на другую?если уйду то на какую работу? - вопрос №4643502

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дана

    343-й в Эзотерике

    На нынешней работе вас не устраивают ни отношения в коллективе ни зарплата.Летом будете искать и найдете другую работу.Работа с людьми.То место более комфортное и перспективное.

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива перейти на другую работу в этом году так себе, варианты не стоящие будут. Пока останетесь на своей работе

    февраль 8, 2022 г.