Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста, скучает ли по мне парень? Что чувствует ко мне? - вопрос №4643608

Яна 09.03.1996
Денис 31.08.

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денису Вы симпатичны и интересны, есть притяжение к Вам, думает о Вас.

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара

    661-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, скучает. Сейчас для него главное материальный достаток, сконцентрирован на этом. Испытывает сексуальное влечение, есть желание физической близости. Но он подавляет свои чувства, потому что еще не сделал выбор, есть еще одна девушка.