Эзотерика

vip

Что меня ждёт с работой и личной жизнью в ближайшее время?Иван 05.07.1985 - вопрос №4643688

изображение из вопроса - Что меня ждёт с работой и личной жизнью в ближайшее время?Иван 05.07.1985

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С рабой будет налаживание в личной тишина

    февраль 8, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    В ближайшее время подходящих вариантов не будет, они появятся через несколько месяцев. В сфере личной жизни будет много негативных событий и вы сделаете больше уклон на духовное развитие.

    февраль 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    наладиться у вас иван и особо касаться будет финансы и это идёт для вас главной картой. а вам совет в планах делах отбрасывайте слово нет а держите слова да

    февраль 16, 2022 г.